Авторизация
{main}

Volkswagen GTI Supersport Vision создан для игры Gran Turismo

Volkswagen GTI Supersport Vision создан для игры Gran TurismoVolkswagen GTI Supersport Vision создан для игры Gran Turismo

Как и другие именитые производители автомобилей, немецкий концерн Volkswagen тоже создал виртуальный концепт GTI Supersport Vision для известной игры Gran Turismo. Новинка изготовлена в кузове хэтчбек. Стоит отметить, что это уже не первая машина, которую производители делают для популярной во всем мире игры.
 
Под капотом автомобиля устанавливается двигатель объемом 3000 миллилитров. Мотор способен выдавать пятьсот три лошадиные силы. А его максимальный момент кручения достигает отметки в шестьсот шестьдесят пять ньютонометров. Таких высоких параметров производительности удалось достичь за счет того, что в паре с мотором работают две мощнейшие турбины.
 
Вращение передается на колеса за счет 7-ступенчатой роботизированной трансмиссии с 2-мя сцеплениями. Скорость транспортного средства в максимальном значении составляет триста километров в час. А до первой сотни виртуальный хэтчбек Volkswagen GTI Supersport Vision разгоняется за три с половиной секунды.
 
Первый суперкар для популярной игры гонки Gran Turismo 6 назывался GTI Roadster. Его производители показали на фестивале тюнинга Wrthersee весной прошлого года. Примечательно, что этот автомобиль оснащается таким же силовым агрегатом, как и GTI Supersport Vision. Он имеет аналогичные характеристики, но при этом максимальный разгон на восемь километров в час выше.
 
Виртуальный родстер GTI Roadster изготовлен из карбонового волокна. За счет этого его вес удалось снизить до 1421 килограмма. Автомобиль также оснащается системой полного привода. Игровой концепт имеет великолепный обвес, способный значительно улучшить аэродинамические характеристики.
 
Здесь устанавливается диффузор и антикрыло, отличающееся массивностью. Также машина оборудована передним сплиттером и рядом других элементов, влияющих на уменьшение сопротивления воздуху. Установить GTI Roadster решено было на колеса, изготовленные из легкого сплава. Их диаметр составляет двадцать дюймов. В комплектации также предусмотрены мощные тормозные механизмы. Диаметр их дисков равен 381 мм спереди и 355 миллиметров сзади.

23 сен 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru