Авторизация
{main}

Volkswagen Golf GTI Clubsport будет представлен на автосалоне во Франкфурте

Volkswagen Golf GTI Clubsport будет представлен на автосалоне во ФранкфуртеVolkswagen Golf GTI Clubsport будет представлен на автосалоне во Франкфурте

Немецкие автомобилестроители показали серийный вариант хэтчбека Volkswagen Golf GTI Clubsport. Данное транспортное средство получит статус самой мощной модификации этой модели с передним приводом. Пока представлены только снимки автомобиля, но очень скоро его можно будет увидеть вживую. Для этого следует посетить автомобильную выставку во Франкфурте, которая ежегодно проходит в середине сентября.

Под капотом автомобиля Volkswagen Golf GTI Clubsport устанавливается бензиновый двигатель объемом две тысячи кубических сантиметров. Его отдача составляет двести шестьдесят пять лошадиных сил. При необходимости слесарный ремонт этого автомобиля можно будет выполнить не только в фирменных мастерских, но и у сторонних специалистов. Подробнее об условиях ремонта можно прочесть на сайте www.trusha-k.ru.

Турбированный агрегат автомобиля Volkswagen Golf GTI Clubsport генерирует на тридцать пять лошадей больше, чем этот же мотор, установленный на модели GTI. Кроме того для мотора доступна функция overboost, с которой отдача превысит отметку в 290 л.с.

Такая мощность возможна в том случае, если водитель резко надавит на педаль газа. Правда, "сверхспособности" двигателя будут доступны только короткий период времени – не более десяти секунд. Далее он снова перейдет в штатный режим работы.

Вращение от мотора передается на передние колеса через механическую коробку скоростей с шестью диапазонами. В такой комплектации Volkswagen Golf GTI Clubsport сможет развивать сто километров в час за шесть секунд.

Также для хэтчбека доступен роботизированный агрегат DSG, с которым динамика будет улучшена на 0,1 секунды. Максимальная скорость в обоих случаях ограничивается электроникой на отметке в двести пятьдесят километров в час. Сборка данного автомобиля началась уже сейчас, но в продаже хэтчбек появится только в будущем году.

Производители отмечают, что версия Volkswagen Golf GTI Clubsport является юбилейной. Ее создавали в честь сорокалетия с того дня, когда с конвейера сошел первый заряженный Golf GTI. Какова будет стоимость новинки, производители не говорят.

09 сен 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru