Авторизация
{main}

Jeep Renegade появится в России в ноябре

Jeep Renegade появится в России в ноябреJeep Renegade появится в России в ноябре

В Российском представительстве компании Jeep сообщили, что первые кроссоверы Jeep Renegade появятся в России в ноябре текущего года. Пока же потенциальные покупатели имеют возможность оформить предварительный заказ. Цена новинки составляет в начальной комплектации 1 миллион 189 тысяч рублей, а с 19-го октября увеличится на 46 тысяч рублей.

Автомобильная техника Jeep пользуется в нашей стране неплохой популярностью, и представители американского бренда рассчитывают на коммерческий успех Jeep Renegade в России, тем более, что сегмент компактных кроссоверов является наиболее динамично развивающимся в нашей стране.

Основой создания автомобиля послужило шасси от модели Fiat 500X, при этом внешность кроссовера, его техническое оснащение и набор доступных силовых агрегатов является полностью оригинальным.

На отечественном рынке автомобиль будет предлагаться с четырьмя вариантами силовых агрегатов, причем для каждого из них предусматривается собственная комплектации. В базовом оснащении машина получит атмосферный 110-сильный бензиновый мотор объемом 1,6 литра. Для более продвинутых версий используется турбированный 1,4-литровый агрегат с производительностью 140 или 170 лошадиных сил.

Топовая версия машины, ориентированная в большей степени для использования в условиях бездорожья, получит 2,0-литровый двигатель с отдачей в 184 «лошади». Дизельных версий авто для российского рынка не предусматривается. В качестве доступных трансмиссий используется «механика» и «робот», а также новый девятискоростной «автомат».

В оснащение машины, в зависимости от уровня комплектации, входит подогрев сидений, электрические приводы управления зеркалами и стеклоподъемниками, кондиционер или система климат-контроля, круиз-контроль, многофункциональный руль, мультимедийный комплекс, полный комплекс подушек безопасности, система курсовой устойчивости, электронные системы безопасности и многое другое.

31 авг 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru