Авторизация
{main}

Обновленная модель Мини

Обновленная модель МиниВ настоящее время выпускается все больше и больше транспортных средств. Это связано в тем, что мировые компании планируют получить не только хорошую прибыль, но и всевозможных клиентов. Ведь очень важно, чтобы компания находилась на лидирующих позициях, без этого невозможно заполучить небывалое наслаждение от процесса. Вот и инженеры мини решили произвести что-то новое и необычное. По их словам автомобиль получит не только новый внешний вид, но и немного измененные технические характеристики.

 

Стоит отметить, что именно технический потенциал определяет скоростные и динамические данные транспортного средства. Если вы очень любите скорость, то обратите внимание на представленную модель. Во время осмотра можно заметить, что инженеры и дизайнеры применили необычные технологии, которые позволяют выделиться из общей массы. Это очень здорово, особенно в современном мире. Ведь большинство водителей хотят, чтобы их автомобиль был полностью индивидуальным и неповторимым.

 

К главному достоинству стоит отнести заднюю часть mini cooper. Именно здесь располагается необычный бампер, выполненный с использованием новых материалов и идей. Конструкторы решили сделать прямоугольные фары, что очень необычно. Они придают не только эстетичность, но и увеличивают радиус свечения, что очень важно для многих водителей. Все находящиеся сзади будут видеть автомобиль и контролировать дистанцию.

 

Что касается центральной части, то тут расположена дверь просторного багажника. Здесь можно перевозить не только простые сумки, но и всевозможные палатки. Это очень удобно, особенно во время поездки на пикник или отдых. Эксперты уверены, что новая модель подойдет не только для молодых людей, но и состоятельных.

 

Также хочется сказать, что для удобства открывания багажника предусмотрена специальная ручка. Благодаря этому вы не испытаете проблем во время погрузки и не будете марать руки. Это очень здорово, особенно в дождливый период времени. Купить mini cooper можно у любого дилера. В нижней части располагается специальная выхлопная труба, которая позволяет выпускать отработавшие газы двигателя. Мировые экологи говорят, что модель не очень сильно загрязняет окружающую среду. Этого удалось добиться за счет небольших нововведений. Теперь вы можете смело отправляться в путь и не беспокоиться на счет природы.

 

Не стоит забывать про саму стоимость транспортного средства. Купить mini cooper можно всего за 800 тысяч рублей. За эти деньги водитель получит не только качественный экстерьер, но и довольно приемлемый технический потенциал. Вы не будете теряться в городском потоке и получите настоящее наслаждение от вождения.

 

Источники: http://www.mini-avtodom.ru, http://www.mini-avtodom.ru

18 мая 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru