Авторизация
{main}

Volvo расширяет линейку моторов Drive-E

Volvo расширяет линейку моторов Drive-EVolvo расширяет линейку моторов Drive-E
 
Руководство шведской компании Volvo в качестве основных силовых агрегатов для своей продукции выбрало линейку современных моторов семейства Drive-E, которые уже научились обслуживать основные автосервисы Москвы.
 
Семейство Drive-E появилось в 2013-м году в составе нескольких бензиновых и дизельных моторов с четырьмя цилиндрами. Агрегаты оказались заменой для старых двигателей с шестью и восемью цилиндрами. Главной отличительной чертой серии является высокая мощность при небольшом объеме. Теперь же производитель представил менее производительные агрегаты, в том числе с тремя цилиндрами, предназначенные для использования в качестве начальных.
 
Например, дизельные двигатели D2 и D3 обладают мощностью в 120 и 150 лошадиных сил и предназначены для использования на Volvo V40 Cross Country. Кроме того, более производительный двигатель будет использоваться на Volvo XC60. Что касается бензинового двигателя Т3, то его производительность составляет 152 «лошади». Применяться двигатель будет на седанах Volvo S60 и внедорожных универсалах Volvo V40 Cross Country.
 
Известно, что пока новые двигатели могут работать исключительно с системами переднего привода, но уже до конца года их планируется приспособить и к полноприводным шасси.
 
За счет новых двигателей в Volvo планируют снизить стоимость начальных комплектаций своих автомобилей, а также сократить показатели расхода топлива, что в последнее время приобретает первостепенное значение для многих покупателей.

03 мая 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru