Авторизация
{main}

Aston Martin тестирует свой новый суперкар

Aston Martin тестирует свой новый суперкарAston Martin тестирует свой новый суперкар

Стало известно, что автомобилестроители из компании Aston Martin вывели на тесты свой новый суперкар. Этот автомобиль станет преемником модели DB9. На данный момент названия, под которым будет выпускаться серийная версия автомобиля, нет. Производители стараются держать все, что касается новинки, в строгом секрете. Правда, не всегда это получается. Например, недавно журналисты сумели снять этот суперкар во время тестов.
 
Шпионы, которым удалось сделать снимки автомобиля Aston Martin, смогли проникнуть и в салон транспортного средства. Там удалось рассмотреть специальные тумблеры, которые отвечают за работу интеркулера. То есть, этим агрегатом автомобилист сможет управлять самостоятельно во время движения.
 
Ранее предполагалось, что автомобиль получит полностью новую платформу, которую должны были разработать конструкторы. Но, как оказалось, делать этого они не стали. Вместо этого автомобиль будет устанавливаться на модернизированном шасси VH. Смогут ли такие автомобили появиться в парке компании SVcar, пока никто не знает. Но определенно можно сказать, что они бы пользовались огромным успехом.
 
Под капотом нового суперкара будет устанавливаться либо 8-ми, либо 12-цилиндровый двигатель. Его оснастят турбиной, с которой отдача агрегата значительно возрастет. Напомним, что до этого момента все автомобили Aston Martin оснащались исключительно атмосферными агрегатами. Представители компании рассказали, что серийный вариант данного транспортного средства будет показан не ранее следующего года.

 

Источник: http://svcar.ua

26 апр 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru