Авторизация
{main}

Brilliance везет в Россию обновленные модели

Brilliance везет в Россию обновленные моделиBrilliance везет в Россию обновленные модели
 
Китайские автомобили на российском рынке пользуются неплохим спросом за счет своей доступной стоимости. Не последнюю роль играет и ремонт автомобилей, по цене не сильно отличающийся от работ с машинами «АВТОВАЗ». Компания Brilliance пока не может похвастаться большой популярностью, но делает все для увеличения продаж.
 
В ближайшем будущем в нашей стране появятся две обновленные модели. Это кроссовер Brilliance V5 и седан Brilliance H530. Пока машины продемонстрировали в Шанхае в рамках международного автосалона. Обновленные авто в целом выполнены в общей стилистике, и на фоне своих предшественников отличаются переработанной передней частью кузова с новой оптикой, бампером и решеткой радиатора. Главное же новшество заключается в использовании новых двигателей с повышенной производительностью.
 
Если до настоящего времени на машинах ставился атмосферный 1,6-литровый мотор с мощностью 110 лошадиных сил, то теперь на машинах будет стоять 136-сильный турбированный 1,5-литровый двигатель. Новый агрегат обеспечивает не только значительный прирост мощи и динамики, но и предлагает повышенную топливную экономичность.
 
Напомним, что купить Brilliance H530 в нашей стране можно за 636 тысяч рублей, в то время как кроссовер обойдется на 100 тысяч рублей дороже. Кроме того, до конца мая в продаже должен появиться новый Brilliance H230, представленный в варианте седана и хэтчбека. Стоимость новинки неизвестна, но она будет дешевле существующих машин бренда.

24 апр 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru