Авторизация
{main}

Volkswagen Polo стал дешевле

Volkswagen Polo стал дешевлеVolkswagen Polo стал дешевле
 
Немецкая компания Volkswagen приняла решение снизить стоимость своего седана VW Polo на российском рынке. Скорее всего, причиной изменения цен стало падение курса рубля и желание избежать резкого падения объемов продаж. Например, в марте на фоне прошлогодних показателей производитель реализовал на 3,5 тысячи машин данной модели меньше.
 
В базовой комплектации Conceptline с 85-сильным 1,6-литровым мотором и пятискоростной «механикой», автомобиль, для которого открыт любой шиномонтаж в Бибирево, предлагается по цене 505 тысяч рублей, что на 33 тысячи дешевле, чем до этого.
 
Еще больше снизились цены на комплектацию Trendline. С учетом 45-тысячного снижения машина стоит 523 тысячи рублей. Если выбирать машину в этой же комплектации, но со 105-сильным двигателем и «автоматом», то цена составит 605 тысяч. На 58 тысяч рублей снизилась стоимость машин комплектации Comfortline, которые также продаются в отечественных дилерских центрах с двигателями объемом 1,6 литра и мощностью 85 и 105 лошадиных сил. В зависимости от типа двигателя и трансмиссии цена на подобные авто варьируется в интервале 561-643 тысячи рублей.
 
Топовая комплектация Highline предлагается за 650 и 700 тысяч рублей с «механикой» и «автоматом» соответственно. Отметим, что для этой версии немецкого авто доступен только более мощный вариант двигателя. На фоне предыдущей цены снижение произошло на 72 тысячи.
 
Более дешевым стал и VW Polo Club. Специальная версия седана, выпущенная в ограниченном количестве, предлагается по ценам от 614 тысяч рублей.

 

Источник: http://shinmontag.ru

10 апр 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru