Авторизация
{main}

Заряженный вариант Smart ForTwo представлен на фотографиях

 Заряженный вариант Smart ForTwo представлен на фотографияхЗаряженный вариант Smart ForTwo представлен на фотографиях

В сети интернет появились первые фотографии заряженной версии компактного автомобиля Smart ForTwo. До этого машина была замечена на дорожных тестах, которые проходили на трассах Швеции. Производством доработок занималось ателье Brabus, которое выполняет все подобные задания производителя.
 
Новинка получила иной передний и задний бампер, а также новые колесные диски увеличенного диаметра. Клиренс модели наоборот был снижен, чтобы придать машине спортивной внешности. Конструкторы немного расширили колею автомобиля, чтобы сделать его более устойчивым на высоких скоростях.
 
Под капотом Smart ForTwo устанавливается такой же двигатель, как и в стоковой версии. Напомним, что это бензиновый агрегат объемом девятьсот кубических сантиметров. Его отдача для базовой версии компакт-кара составляет девяносто лошадиных сил. Тюнеры из Brabus сумели повысить производительность до ста пяти единиц. Также есть сведения, что итоговая мощность автомобиля достигнет 120 л.с., но данная информация пока не получила официального подтверждения со стороны производителей.
 
Несмотря на увеличенную производительность, в компании заверили, что смарт купе будет иметь по-прежнему низкий расход топлива. На проезд ста километров в смешанном цикле потребуется всего пять литров бензина. Напомним, что кроме турбированного агрегата в комплектацию обычной версии Smart ForTwo последнего поколения входят и атмосферные моторы. Их объем составляет один литр, а отдача равна шестьдесят и семьдесят лошадей, в зависимости от модификации.
 
Кроме заводского тюнера, доводкой автомобиля Smart ForTwo занялись в немецком ателье Carlsson. Здесь компания ограничилась только визуальным преобразованием транспортного средства. Усиливать мотор тюнеры не стали, причину этого решения в руководстве ателье не назвали. Данная модификация компактного транспортного средства была представлена на всеобщее обозрение в начале марта. Показ проходил в рамках автомобильного салона в Женеве.
 
Автомобиль Smart ForTwo от Carlsson получил аэродинамический обвес, а также их собственную разработку – 4-патрубковую систему выпуска. В состав обвеса входит передний и задний спойлер, фартук на кормовой части и ряд других мелких элементов. Установить автомобиль решено было на 5-лучевые колесные диски диаметром семнадцать дюймов. О стоимости данной версии компактного автомобиля тюнеры не распространялись.
26 мар 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru