Авторизация
{main}

Jeep планирует создание компактного кроссовера

Jeep планирует создание компактного кроссовераJeep планирует создание компактного кроссовера

Недавно компания Jeep рассказала о том, что в ее планы входит выпуск нового компактного кроссовера. По словам представителей концерна, новинка встанет на одну ступень ниже модели Renegade. Основным конкурентом для данного транспортного средства станет японский кроссовер Nissan Juke, а также другие представители этого сегмента. По словам руководства, новинка будет нацелена на развивающиеся рынки, такие как Индия и Бразилия.
 
Пока нет подробных сведений о том, что будет собой представлять новый автомобиль Jeep. Есть вероятность того, что в качестве прообраза будет взята модель Fiat Panda. Также компания не отметает возможности создания транспортного средства на платформе бразильской модели. Пока руководство компании решает, стоит ли запускать данный автомобиль в производство или нет.
 
Если зеленый свет будет дан, то конструкторы незамедлительно приступят к проектированию и созданию автомобиля. А пока его нет в продаже, можно купить джип чероки или другие модели концерна. На пресс-конференции было сказано, что компания будет использовать дешевые детали при создании нового компактного кроссовера. Делается это для того, чтобы сделать стоимость автомобиля максимально низкой. Только в этом случае ему будет обеспечена огромная популярность и высокий уровень продаж.
 
Также руководство обмолвилось несколькими словами о силовой линейке для данного кроссовера. Было сказано, что в моторную гамму войдут бензиновые и дизельные агрегаты. Скорее всего, они будут позаимствованы у моделей итальянского производителя Fiat.

23 мар 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru