Авторизация
{main}

Компания Hyundai возродила кроссовер Tucson

Компания Hyundai возродила кроссовер TucsonВ Женеве на автошоу был презентован совершенно новый Hyundai Tucson, который является 3-м поколением знаменитого ix35. Очень скоро каждый сможет приобрести этот Хендай в Ростове-на-Дону, а также других городах.


Произошли существенные изменения – теперь автопроизводитель не будет использовать буквенно-цифровой индекс. Все автомобили Hyundai будут называться именами городов. Так, Hyundai Tucson получил свое имя от города в США – Tucson. Таким же образом окрестили и Hyundai Santa Fe и Veracruz (мексиканские города) – в Европе и России известны как ix55. Глядя только на внешний вид новинки, уже можно сказать, что инженеры потрудились на славу. Новый ix35 по всем параметрам далеко обошел своего предшественника.


В компании изменился главный дизайнер. Именно он, Петер Шрайер, стал создателем абсолютно нового фирменного стиля. Все кроссоверы Hyundai постепенно приобретают черты, присущие единому фирменному образу.


Шестиугольник решетки радиатора очень выделяется – это одна из ярких особенностей нового стиля. Такое же решение многие уже могли заметить на Santa Fe. Сравнивая, Tucson и Santa Fe, можно сказать, что в них есть общие черты, только в обновленном Tucson воплощены все самые выдающиеся дизайнерские разработки компании.


Передняя панель сориентирована строго горизонтально. Благодаря этому салон кажется престижнее и просторнее. Багажник стал больше – вместо 465 л он увеличился до 513 л. Что касается технического оснащения, то новинка заряжена бензиновым двигателем мощностью 135 л. с. и 176 л. с. Обе вариации моторов имеют объем 1,6 л. Вторая более мощная вариация имеет турбонаддув. Также Tucson доступен и с дизельными двигателями – 115, 136 и 184 л. с. Первая вариация имеет 1,7 л, а две другие – 2 л с различной степенью форсировки. Также разработчики обеспечили мотор с мощностью 176 л. с. 7-ми ступенчатым роботом с 2-мя сцеплениями или 6-ти ступенчатой механикой.


В продаже новый кроссовер можно будет увидеть ближе ко второй половине года. Автомобиль будет производиться на предприятии в Чехии. А тем, кому совсем не терпится приобрести автомобиль, рекомендуется присмотреться к Хендай Солярис 2014.


Создатели открыли некоторую информацию о том, какие технологии и опции будут доступны в свежем Tucson. К примеру, передние сиденья будут не только с подогревом, но и с вентиляцией. Также стоит отметить и другие приятные мелочи – электропривод двери багажного отделения, автопарковщик, который управляет рулем и настраивает нужные углы при парковке. Не менее приятными и нужными функциями будут автоторможение в опасных дорожных ситуациях, функция отслеживания полосы движения и самостоятельная коррекция траектории.

19 мар 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru