Авторизация
{main}

Кроссовер для девушки от Nissan

Кроссовер для девушки от NissanКакой кроссовер подойдет девушке? Он должен быть симпатичным и модным, чтобы на нем не стыдно было выехать в город, да и противоположный пол чтобы поглядывал с интересом. Ну и, конечно же, чтобы ломался как можно меньше и был универсален в любое время года. Технические характеристики для женщин не играют абсолютно никакого значения, главное, на что смотрят дамы при выборе авто – дизайн. Конечно, мало какая девушка откажется от Porsche Cayenne, однако лучше посмотреть на вещи реально и обратить внимание на какой-нибудь Nissan, стоимостью до 1 млн рублей.


Кроссоверы с автоматической коробкой


Автоэксперты сходятся во мнениях, что девушки просто обязаны ездить на автомобилях с коробкой автомат, подогревом кресел, кондиционером и парктроником. Полный привод не сильно нужен, так как статистика показывает, что большей популярностью пользуется моноприводные модели.

Наибольшей популярностью на дорогах нашей страны пользуется Nissan Juke. До его выхода бурлили споры по поводу того, кому может понадобиться такой маленький кроссовер, да еще и с такой спорной внешностью. Как оказалось, жителям крупных городов, в особенности девушкам, новый японец пришелся по вкусу.


Хоть самая дешевая версия стоит около 600 тысяч, за «нормальную» версию с кондиционером и автоматической коробкой придется выложить уже в районе 750 тысяч. Японский малыш очень нравится девушкам благодаря своим небольшим размерам и очень запоминающейся внешности.


Если же вам или вашей девушке Джук не пришелся по вкусу, ниссановцы готовы предложить другой кроссовер – Nissan Qashqai. Он обладает уже более солидными размерами, позволяющими иметь нормальный багажник и размещаться взрослым людям на заднем ряду сидений. Версия с автоматической коробкой стоит в пределах 950 тыс. рублей. За эти деньги Кашкай предлагает практически все те же навороты, присутствующие в топовой версии Джука. Да и двигатель тут посерьезнее, если для девушки это играет хоть какую-то роль.


Если же есть возможность выйти за пресловутый миллион, можно обратить внимание на Nissan X-Trail, который уже с натяжкой можно назвать внедорожником. Но дизайн у него более мужской, что может не понравиться слабому полу.

11 мар 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru