Авторизация
{main}

Обновленный Ford EcoSport представлен в Женеве

Обновленный Ford EcoSport представлен в ЖеневеОбновленный Ford EcoSport представлен в Женеве

На Женевском автомобильном салоне был представлен обновленный вариант кроссовера Ford EcoSport. Машина теперь доступна в продаже без заднего крепления с запасным колесом. Но для тех автомобилистов, кому нравится такая внешность автомобиля, запаска будет установлена в качестве опции. Примечательно, что данная опция является бесплатной. Без запаски задняя дверь кроссовера будет лучше открываться в условиях замкнутого пространства.
 
В салоне автомобиля Ford EcoSport снижен уровень вибрации и шума, благодаря использованию новых звукоизоляционных материалов. Конструкторы произвели модернизацию подвески. Здесь заменили пружины и амортизаторы, а также немного снизили клиренс. До рестайлинга он составлял двадцать сантиметров, а теперь стал на десять миллиметров ниже. По словам производителей, это улучшит управляемость транспортного средства.
 
В топ гир 22 сезон 6 серия говорилось, что автомобиль Ford EcoSport после рестайлинга получит новый дизельный двигатель. Так и произошло, теперь кроссовер оснащается мотором на тяжелом топливе увеличенной мощности. Его объем составляет полторы тысячи кубических сантиметров. А отдача равна девяноста шести лошадиным силам, что на пять единиц выше, чем до обновления.
 
Кроме этого отмечается, что все дизельные моторы автомобиля Ford EcoSport будут отвечать экологическому стандарту Евро-6. В России предшественник продается по цене от 1,1 миллиона рублей. Выпуск рестайлингового кроссовера будет налажен в Набережных Челнах, где функционирует совместный завод Ford-Sollers.

 

Источник: http://www.topgearclub.ru

06 мар 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru