Авторизация
{main}

В Женеве представлен Mercedes-Benz Pullman

В Женеве представлен Mercedes-Benz PullmanВ Женеве представлен Mercedes-Benz Pullman

В рамках Женевского автомобильного салона немецкая компания Mercedes-Benz представила свой серийный вариант лимузина Pullman. Этот автомобиль стал самым длинным, но при этом и самым дорогим представителем S-Class. Модель будет продаваться под маркой Maybach, которую недавно возродил концерн Daimler. Все подробности о транспортном средстве были раскрыты еще в прошлом месяце. В Женеве все ждали только одного – объявления стоимости данного автомобиля.
 
Оказалось, что цена Mercedes-Benz Pullman составила полмиллиона евро, или пятьсот шестьдесят шесть тысяч американских долларов. По сравнению с предшественником, автомобиль стал длиннее, и выше. Длина достигает шести с половиной метров, что на сто сорок три миллиметра больше. А высота – сто шестьдесят сантиметров, увеличение составило сто двадцать пять миллиметров.
 
В автосалон mercedes benz новинка поступит только в следующем году. Напомним, что под капотом обновленного лимузина устанавливается бензиновый двигатель с двенадцатью цилиндрами. Его объем составляет шесть тысяч кубических сантиметров, а отдача равна пятьсот тридцать лошадиных сил. Максимальный момент кручения, который передается на колеса, равен восемьсот тридцать ньютонометров.
 
Таких высоких характеристик удалось добиться за счет установки двух производительных турбин, которые работают совместно с мотором. В качестве трансмиссии здесь будет использоваться автоматическая коробка скоростей с семью диапазонами. Динамика лимузина Mercedes-Benz Pullman не разглашается. Но предшественник развивал сто километров в час примерно за пять секунд.
05 мар 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru