Авторизация
{main}

Skoda Fabia обзавелась заменой для RS-версии

Skoda Fabia обзавелась заменой для RS-версииSkoda Fabia обзавелась заменой для RS-версии

Руководство чешской компании Skoda заранее объявило, что новое поколение хэтчбека Skoda Fabia не получит «горячей» версии RS. Тем не менее, решено полностью не оставлять бренд без спортивного исполнения, поэтому покупателям будет предложена специальная версия Monte Carlo, отличающаяся внешностью и интерьером салона, но базирующаяся на технической основе стандартных авто.

Внешность новинки отличается использованием специальных накладок на бамперах, черным цветом зеркал заднего вида, боковых юбок, панорамной крыши и новых колесных дисков размерностью на 16 или 17 дюймов. Изменения в салоне сводятся к обновленным креслам, использованию декоративных вставок в интерьере и руля с кожаной отделкой.

Приобрести машину можно будет со всеми стандартными двигателями, которые для Skoda Fabia состоят из бензиновых моторов объемом 1,0 или 1,2 литра, а также 1,4-литровых дизелей. Наиболее мощный из двигателей предлагает отдачу в 110 лошадиных сил. За счет использования стандартных силовых агрегатов запчасти Шкода для новой специальной версии полностью идентичны базовым авто, что облегчает эксплуатацию.

Стоит отметить, что дополнительно владельцы нового хэтчбека смогут обзавестись перенастроенной подвеской с повышенной жесткостью, но сделать это можно будет только за дополнительную плату.

Презентация Skoda Fabia Monte Carlo должна состояться во время международного автофорума в Женеве, а в продаже на европейском рынке модель окажется во второй половине этого года.

 

Источник: http://atc-ekb.ru

02 мар 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru