Авторизация
{main}

В сети появились изображения нового пикапа Honda Ridgeline

В сети появились изображения нового пикапа Honda RidgelineВ сети появились изображения нового пикапа Honda Ridgeline

Японская автомобильная компания Honda показала первые тизеры своего пикапа Ridgeline нового поколения. Презентация рекламных изображений проходила в рамках автомобильного салона в Чикаго. Пока подробностей о транспортном средстве очень мало, так как появление серийной версии ожидается еще не очень скоро. По оценке аналитиков рынка, автомобиль может появиться в дилерских центрах не ранее, чем через два года.
 
Руководители компании рассказывают, что их новинка станет гораздо лучше предшественника. Она вберет в себя такие характеристики, как высокий комфорт при езде, функциональность, производительность и грузоподъемность. Благодаря этому популярность Honda Ridgeline должна стать очень высокой, и модель сможет конкурировать на рынке с другими представителями данного сегмента.
 
Напомним, что пикап Honda Ridgeline первого поколения появился в продаже десять лет назад. Это был первый и единственный представитель своего сегмента с несущим кузовом. Кроме того, грузовая платформа в транспортном средстве является интегрированной, то есть, не съемной. Машиной можно перевозить кадмиевые аноды, а также любой другой груз, который подойдет по габаритам.
 
На рисунке видно, что новый автомобиль Honda Ridgeline оснащается защитным обвесом, установленным на нижней части машины. Также здесь имеются увеличенные в диаметре колесные арки и другой борт грузового отсека. Этот откидной элемент транспортного средства имеет интегрированный спойлер. Что будет установлено под капотом пикапа, пока никто не знает на сто процентов.

 

Источник: http://alfa-sous.ru

28 фев 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru