Авторизация
{main}

Рассекречены новые изображения автомобиля Mercedes-AMG GT3

Рассекречены новые изображения автомобиля Mercedes-AMG GT3Рассекречены новые изображения автомобиля Mercedes-AMG GT3

Недавно в сети интернет появился снимок трековой версии автомобиля Mercedes-AMG GT3. Теперь компания показала другие фотографии, сделанные с иных ракурсов. Кроме того, производители представили изображения интерьера нового автомобиля. Несмотря на появление дополнительных фотографий, компания до сих пор не раскрывает технических характеристик своего гоночного автомобиля.
 
Модель Mercedes-AMG GT3 отличается от обычной версии AMG иным аэродинамическим обвесом. На задней части транспортного средства установлено огромное антикрыло. Эксперты предполагают, что новинка будет оснащаться высокопроизводительным бензиновым двигателем. Это будет 8-цилиндровый агрегат объемом четыре тысячи кубических сантиметров. Его мощность, благодаря наличию турбонаддува, составит порядка пятисот пятидесяти лошадиных сил.
 
Как скоро автомобиль будет представлен официально, никто не знает. Будет ли построена гражданская версия этого суперкара, тоже никто не может с уверенностью сказать. Но понятно одно, если она и появится, то популярность будет такой же высокой, какой пользуется аренда Мерседеса S класса.
 
На снимках интерьера автомобиля Mercedes-AMG GT3 видно, что внутри имеется видоизмененная приборная панель, на которой появился большой дисплей. Кроме того, видно каркас безопасности и радиоаппаратуру, установленную внутри. Все это является необходимым оборудованием для автомобилей, участвующих в гонках. Напомним, что данная модель будет выступать на чемпионате по кузовным гонкам в следующем сезоне. Автомобиль заменит предшественника – суперкар SLS AMG GT3.

 

Источник: http://amegacar.ru

28 фев 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru