Авторизация
{main}

UAZ Patriot получит глобальные обновления

UAZ Patriot получит глобальные обновленияUAZ Patriot получит глобальные обновления

Руководство автомобильного концерна UAZ рассказало о том, что в скором времени планируется грандиозное обновление модели Patriot. Внедорожник получит ряд технических изменений, которые сделают его еще лучше, чем прежде. В частности, все моторы транспортного средства будут соответствовать стандарту Евро-5. Также машина получит подушки безопасности для защиты водителя и переднего пассажира.
 
В салоне появится новая приборная панель и кондиционер. Рулевое колесо тоже предлагают заменить новым, которое можно будет регулировать по высоте. В дополнение к этому дизайнеры разработали ряд декоративных вставок, которые появятся в автомобиле UAZ Patriot. Часть из них будут хромированными, а остальные – крашенными под титан.
 
Теперь купить УАЗ можно будет с рядом оборудования, заказанного опционально. За доплату доступна стереосистема, оснащенная шестью колонками. Кроме того, можно приобрести руль с регулировочными кнопками для более удобного управления акустикой. Покупателю будут доступны передние парктроники, климат-контроль и руль с подогревом, отделанный качественной натуральной кожей. Сколько придется доплатить за эти усовершенствования, никто не знает.
 
Напомним, что недавно руководство UAZ хотело оснастить внедорожник Patriot автоматической коробкой скоростей. Но планам помешало резкое падение стоимости рубля. Возможно, что несколько позже автомобилестроители реализуют и эту задумку. На данный момент стоимость отечественного внедорожника UAZ Patriot начинается с отметки в пятьсот девяносто девять тысяч рублей.

 

Источник: http://www.uaz-ekb.ru

21 фев 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru