Авторизация
{main}

Fiat 500X официально представили в Лос-Анджелесе

Fiat 500X официально представили в Лос-АнджелесеFiat 500X официально представили в Лос-Анджелесе

В конце прошлого года в Лос-Анджелесе проходил автомобильный салон, на котором компания Fiat показала свой новый кроссовер 500X. Новинка предназначается для регионов с суровым зимним климатом. Новый кроссовер получил улучшение функциональности, увеличение габаритов. А кроме того, теперь для данного транспортного средства предлагается система полного привода.
 
В компании отмечается, что разработкой дизайна автомобиля Fiat 500X занимались в итальянском офисе. Несмотря на то, что машина построена на той же платформе, что и Jeep Renegade, она все равно имеет свои фирменные отличительные особенности. В базовой комплектации кроссовер будет поставляться с бензиновым двигателем объемом 1,4 литра. Благодаря турбине, установленной здесь, мотор способен генерировать сто шестьдесят лошадиных сил. Его максимальный момент кручения равен двести сорок девять ньютонометров. В качестве трансмиссии используется 6-ступенчатая механика.
 
При поломке двигателя или любого другого узла, ремонт Фиат в Екатеринбурге будет доступен каждому владельцу. Для тех автомобилистов, которые предпочитают атмосферные моторы, производители предложили 2,4-литровый агрегат с отдачей в сто восемьдесят лошадиных сил. Его решено комплектовать 9-ступенчатым автоматом.
 
В качестве опции теперь для кроссовера Fiat 500X доступна система подключаемого полного привода. Она способна распределять крутящий момент на задний мост, когда необходимо дополнительное усилие. Продавать кроссовер должны начать во втором квартале текущего года. Цены на него пока не называются.

21 фев 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru