Авторизация
{main}

Chevrolet Camaro нового поколения вышел на дорожные тесты

 Chevrolet Camaro нового поколения вышел на дорожные тестыChevrolet Camaro нового поколения вышел на дорожные тесты

На дорожные тесты вышел автомобиль Chevrolet Camaro нового поколения. Свидетельством тому стали первые фотографии транспортного средства, сделанные шпионами. Купе было замечено на трассе, находящейся недалеко от Нюрбургринга. Стилистических изменений в новом поколении автомобиля не предполагается. Дело в том, что популярность данного транспортного средства является следствием его узнаваемости. Потому экспериментировать производители не хотят.
 
Естественно, оставить кузовные элементы такими же, как и у предшественника, не планируется. Некоторые изменения, все-таки, произойдут. В частности, автомобиль Chevrolet Camaro будет иметь более плавные линии. Еще одним отличием от предшественника является новая радиаторная решетка, и другие фары головного света.
 
Как скоро новый автомобиль попадет в салон шевроле, компания не рассказывает. Приводить в движение автомобиль Chevrolet Camaro будет бензиновый двигатель объемом два литра. Его мощность составит 276 лошадиных сил, а максимальный момент кручения – 400 Нм. Напомним, что у конкурента – Ford Mustang более производительный мотор. Он выдает триста десять лошадей, но при этом имеет объем на треть литра больше.
 
В России прошлое поколение Chevrolet Camaro представлено с двумя силовыми агрегатами. Базовым считается 3,6-литровый бензиновый двигатель, который выдает 323 лошадиные силы. Такая версия стоит два миллиона и девяносто пять тысяч рублей. Второй двигатель с объемом 6200 кубиков выдает четыреста лошадиных сил. В обоих вариантах машина комплектуется 6-диапазонным автоматом.
15 фев 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru