Авторизация
{main}

Россиянам предложат Kawasaki Ninja H2

Россиянам предложат Kawasaki Ninja H2Россиянам предложат Kawasaki Ninja H2
 
В России в конце февраля или начале марта должна состояться презентация популярного японского мотоцикла Kawasaki Ninja H2, представляющего собой дорожный вариант трековой версии H2R. Покажут машину в рамках официального мероприятия в Москве, при этом в компании заявляют, что позднее обнародуют конкретную дату посредством сообщения в социальных сетях.
 
Модель предлагает современный, стильный внешний вид с частичным прикрытием передней части обтекателями агрессивного дизайна, и передовое оснащение, основанное на традициях компании Kawasaki.
 
Новый мотоцикл обладает 1,0-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 207 лошадиных сил, что на 50% меньше показателей трековой версии супербайка, предлагающей отдачу двигателя в 305 «лошадок». Скоростные и динамические характеристики машины не сообщаются. Они будут существенно ниже трекового варианта, но все равно, останутся очень высокими. С учетом наличия у мотоцикла более двух сотен лошадиных сил, при управлении им не лишней окажется эффективная защита Scott, позволяющая существенно повысить безопасность водителя.
 
Уже сейчас известна стоимость мощного мотоцикла, который окажется по карману далеко не каждому поклоннику двухколесной мототехники. Ценник модели составляет 27 тысяч евро, что в условиях нынешнего курса составляет чуть больше 2 миллионов рублей.
 
В продаже новинка появится в первой половине нынешнего года, в то время как в других странах стать обладателем Kawasaki Ninja H2 можно уже сейчас.

 

Источник: http://rusaktiv.ru

08 фев 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru