Авторизация
{main}

Обновленная Honda CR-V идет в серию

Обновленная Honda CR-V идет в сериюОбновленная Honda CR-V идет в серию
 
В Европе весной 2015-го года в продаже появятся кроссоверы Honda CR-V в обновленном варианте. Японский производитель уже представил новинку. Внешность авто несколько изменилась за счет использования новых фар, бамперов и решетки радиатора, в то время как в интерьере появились только дополнительные хромированные поверхности.
 
Претерпел автомобиль и ряд технических изменений. В частности покупателям станет доступен новый 1,6-литровый дизельный двигатель мощностью 160 лошадиных сил (350Нм максимального крутящего момента). Для машин с подобным силовым агрегатом предлагается только полный привод, а трансмиссия может быть не только механической, но и «автоматом» на девять скоростей. Версии с передним приводом будут представлены в Европе 2,0-литровым 155-сильным бензиновым двигателем и 120-лошадным дизелем объемом 1,6 литра.
 
Вне зависимости от комплектации Honda CR-V станет обладателем новой мультимедийной системы, позволяющей интегрировать смартфоны и отображать приложения гаджета на сенсорном экране машины.
 
Напомним, что версия для американского рынка была продемонстрирована еще в начале осени 2014-го года. Модель отличается набором силовых агрегатов и наличием вариатора вместо «автомата».
В России дорестайлинговый вариант Honda CR-V предлагается с моторами мощностью 150 и 190 лошадиных сил, пользуясь достаточной популярностью.
 
О стоимости рестайлингового варианта кроссовера ничего не сообщается.

02 янв 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru