Авторизация
{main}

Volvo V90 – новый универсал шведского концерна

 Volvo V90 – новый универсал шведского концернаVolvo V90 – новый универсал шведского концерна

Недавно шведские автомобилестроители рассказали о том, что выпустят новый универсал, который получит название Volvo V90. Модель будет построена на базе седана S90, являющегося преемником автомобиля S80. Новинка будет создана в стилистике концептуальной модели Concept Estate. Данное авто было представлено общественности в рамках проведения автосалона в Женеве.
 
Автомобиль будет построен на шасси SPA, которое также используется при создании флагманского седана S90. 4-дверку будут собирать на китайском предприятии, которое находится в городе Дацин. Предполагается, что конвейер запустят в 2016 году. Если данная информация будет подтверждена, то можно смело предполагать, что и универсал Volvo V90 тоже будут производить здесь. Только его сборка начнется годом позже.
 
Под капотом автомобиля Volvo V90 будут устанавливать бензиновые и дизельные агрегаты из семейства Drive-E. Все моторы будут оснащаться турбинами, которые призваны повысить отдачу и улучшить динамику. Новинка может получить доработанную подвеску, ведь цена на амортизаторы kayaba в интернет магазине сейчас низкая. Потому можно установить сюда эти качественные узлы.
 
Сотрудничество компании Volvo с ее китайскими партнерами на этом не ограничится. Планируется, что совместными усилиями они создадут новый компактный кроссовер. Предполагается, что модель получит индекс XC-40. В качестве базовой платформы для данного вседорожника будет использоваться новая платформа – C-Segment Modular Architecture. Этот автомобиль может появиться в дилерских центрах компании к 2018 году.
20 дек 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru