Авторизация
{main}

Британский автосалон собираются возродить через два года

 Британский автосалон собираются возродить через два годаБританский автосалон собираются возродить через два года

Британский принц Майкл Кентский рассказал о том, что в стране собираются возродить автомобильный салон. Напомним, что Британский международный автосалон проводился в период с 1903 по 2008 годы. Закрытие этого значимого для автомобильного мира мероприятия произошло вследствие экономического кризиса. Представители многих концернов в тот год отказались приезжать на выставку. Ее признали нерентабельной, и законсервировали.
 
Планируется, что в 2016 году мероприятие, которое по значимости ранее приравнивалось к мотор-шоу в Женеве и во Франкфурте, снова будет возрождено. Стоит отметить, что ранее выставка проводилась под управлением Общества производителей и продавцов SMMT, которое теперь планируют отстранить от организационных вопросов. Но есть один момент, который может затруднить возрождение мероприятия.
 
Дело в том, что логотипом и оригинальным названием Британского автосалона владеет именно SMMT. Так что, скорее всего, выставка будет возрождена под новым именем, и состоится она в другом шоу-руме. Уже сейчас новые организаторы просматривают каталог продукции Feron, чтобы освещение в выставочных залах было на высшем уровне. Что еще они сделают для того чтобы привлечь большую аудиторию к автосалону, неизвестно.
 
Майкл Кентский рассказал, что уже сейчас были разосланы приглашения во многие автомобильные концерны. Большинство из них с превеликим удовольствием приняли их, и объявили о том, что привезут свои новинки на автосалон. Организаторы говорят, что основным направлением мероприятия будет показ гибридных и полностью электрических автомобилей.
07 дек 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru