Авторизация
{main}

Автомобилестроители представят компактный кроссовер Kia Kx3

Автомобилестроители представят компактный кроссовер Kia Kx3Автомобилестроители представят компактный кроссовер Kia Kx3

Корейская компания привезет на автомобильный салон свой концептуальный кроссовер Kia Kx3. Этот компактный автомобиль будет предназначаться исключительно для китайского рынка. Презентация пройдет в конце этого месяца на мотор-шоу в Гуанчжоу. Пока модель представят в качестве концепта, а ее серийная версия будет показана в будущем году.
 
Стоит отметить, что автомобиль Kia Kx3 построен на базе модели Hyundai ix35. Машины будут идентичны по размерам, и получат похожую внешность. Напомним, что кроссовер ix35 был рассекречен на автосалоне в Пекине, который проходил в апреле этого года. Машина имеет четыреста двадцать семь сантиметров длины и сто семьдесят восемь ширины. Высота компактного кроссовера достигает 1,63 метра.
 
В моторную гамму концептуального транспортного средства Kia Kx3 вошли два бензиновых мотора объемом тысяча шестьсот и две тысячи кубических сантиметров. Их динамические характеристики пока не подлежат разглашению. А для тех, кто хочет получить дизельную модификацию транспортного средства, придется самостоятельно купить ТНВД. Автомобиль может комплектоваться, как механической, так и автоматической трансмиссией. В обоих случаях количество диапазонов равняется шести.
 
В базе Kia Kx3 будет переднеприводным, а за доплату можно будет заказать вращение на все четыре колеса. Машина получит систему стабилизации, круиз-контроль, панорамную крышу и подогрев передних кресел. Кроме этого у кроссовера появится возможность запуска мотора без ключа, климатическая установка и камера заднего обзора.

 

Источник: http://www.eksiyanie.ru

21 ноя 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru