Авторизация
{main}

Седан Volvo S60L выйдет за пределы Китая

Седан Volvo S60L выйдет за пределы КитаяСедан Volvo S60L выйдет за пределы Китая

Недавно компания Volvo показала удлиненную версию своего седана S60, которая получила приставку "L". Изначально машина была ориентирована на китайский рынок, но теперь ходят слухи, что модель пойдет и дальше. Выпуском удлиненных седанов занимается собственный завод компании, расположенный в китайском городе Чэнду. Именно оттуда автомобили будут переправляться на территорию Соединенных Штатов Америки.
 
Ален Виссер, являющийся первым заместителем руководителя Volvo, рассказал, что седан недавно показали в США. Его представили перед основными дилерами, работающими на территории страны. Они были в восторге от увиденного, потому сказали, что американский покупатель встретит новинку с большим энтузиазмом. По предварительным оценкам, ежегодно автомобилисты США будут покупать не менее пяти тысяч экземпляров Volvo S60L.
 
Длина седана на восемьдесят миллиметров больше от обычной версии. В моторную гамму данной модели входит два разных силовых агрегата. Стоит отметить, что ремонт двигателей Volvo всегда был сложным, не избавилась этого и модель S60L. В базовое оснащение седана входит дизельный агрегат объемом два литра. Его мощность, усиленная турбиной, составляет сто восемьдесят лошадиных сил.
 
Кроме этого можно приобрести седан с бензиновым мотором. Объем его такой же, но отдача на тридцать три лошадиные силы выше. В обоих случая машина комплектуется автоматической трансмиссией. Она имеет шесть диапазонов переключения. Стоимость седана в базовой комплектации составляет почти сорок четыре тысячи долларов.

 

Источник: http://www.bruk.ru

18 окт 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru