Авторизация
{main}

Показаны фотографии Nissan Pulsar Nismo

Показаны фотографии Nissan Pulsar NismoПоказаны фотографии Nissan Pulsar Nismo

Японские автомобилестроители собираются привести на Парижский автосалон свой новый концепт Nissan Pulsar Nismo. Но за несколько дней до его открытия, компания решила выложить в сеть фотографии данного транспортного средства. Новинка получила новый аэродинамический обвес, отличающийся спортивным и агрессивным видом. В его состав вошел новый передний бампер, расширенные арки колес и боковые юбки.
 
На задней части Nissan Pulsar Nismo установлен диффузор и имеются два патрубка системы выпуска. Модель установили на новые колесные диски из легкого сплава на основе алюминия. Их диаметр составляет девятнадцать дюймов. Похожие колеса можно поставить на пикап Х-трейл. В салоне транспортного средства тоже есть определенные усовершенствования. Например, решено было установить здесь спортивные кресла, отделанные алькантарой, а также новый руль.
 
Точных сведений о силовой установке автомобиля Nissan Pulsar Nismo пока нет. Скорее всего, производители не захотели раскрывать этих данных, чтобы оставить хоть какую-то интригу для предстоящего мотор-шоу. Но еще в мае появились данные о том, что под капотом модели будет двигатель с отдачей не меньше двухсот пятидесяти лошадиных сил. А еще через два месяца появились непроверенные данные о том, что это будет 1,8-литровый турбомотор. Его предполагаемая мощность составляет двести семьдесят лошадиных сил.
 
Основными конкурентами для японского концепта будут модели Renault Megane RS и Volkswagen Golf GTI. Правда, пока неизвестно, будет ли концепт дороже или дешевле этих моделей.

04 окт 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru