Авторизация
{main}

Datsun mi-Do представлен официально

 Datsun mi-Do представлен официальноDatsun mi-Do представлен официально
 
В России состоялась презентация второй модели японской компании Datsun, предназначенной специально для российского рынка. Речь идет о хэтчбеке бюджетного класса Datsun mi-Do, который построен на базе отечественной Lada Kalina. Производители рассчитывают, что модель займет свое место на рынке, и будет востребована, в том числе в качестве авто для такси. Например, прокат автомобиля в Питере с выкупом касается в основном недорогих авто, и Datsun mi-Do имеет все шансы закрепиться на рынке.
 
На фоне первенца Datsun on-Do, длина кузова хэтчбека сократилась сразу на 387мм, и составила 3950мм. Колесная база при этом осталась без изменений, и имеет размер 2476мм. Без изменений останется и силовой агрегат, представленный 87-лошадным 1,6-литровым бензиновым двигателем. Базовая механическая трансмиссия может быть заменена на четырехступенчатый «автомат» в качестве дополнительной опции.
 
Оборудованием бюджетной модели будет система ABS с парой фронтальных подушек, а также подогрев сидений и зеркал специально для суровой российской зимы. Внешность авто в целом выполнена в стилистике первой модели бренда, и не имеет существенных отличий.
 
Когда модель появится в продаже, и во сколько будет оценена, не сообщается. На сегодняшний день россиянам предлагается седан Datsun on-Do, имеющий цену в пределах 329-400 тысяч рублей в зависимости от уровня технического оснащения.
 
Планируется, что позднее бренд Datsun на российском рынке будет представлен еще одной моделью, которой станет перелицованный вариант внедорожного универсала Lada Kalina Cross.
29 авг 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru