Авторизация
{main}

В Россию привезут обновленный Lifan Solano

В Россию привезут обновленный Lifan SolanoВ Россию привезут обновленный Lifan Solano
 
В конце нынешнего месяца в рамках ежегодного автомобильного салона в Москве будет представлена обновленная версия китайского седана Lifan Solano. Ожидается, что производитель выведет модель в продажу до конца 2014-го года.
 
Новинка представляет собой автомобиль, выпускающийся с 2013-го года в Китае под названием Lifan 630. На фоне нынешней версии Lifan Solano, реализуемого в России, новинка отличается использованием новых рельефных бамперов, а также применением оптики сложной формы, что придает машине необычный, современный внешний вид. Изменений в оформлении интерьера салона не предвидится, только некоторые кнопки управления вспомогательными системами сменят свое расположение.
 
Информация о технических изменениях в машине не поступала, но будем отталкиваться от того, что на китайском рынке седан предлагается с 1,5-литровым бензиновым двигателем, который предлагает два варианта форсирования мощностью 94 или 103 лошадиные силы соответственно. Трансмиссия механическая с пятью скоростями. Модель предлагает стандартный для китайского автопрома набор опций. Защита картера двигателя пластиковая.
 
На сегодняшний день Lifan Solano продается на отечественном рынке с двумя вариантами атмосферных бензиновых двигателей объемом 1,6 и 1,8 литра. Первый агрегат выдает 106 лошадиных сил, а второй 125 «лошадок».
 
Минимальная цена машины, собираемой на заводе в Черкесске, составляет 440 тысяч рублей, а более мощный двигатель обходится дополнительно в 40 тысяч рублей.

 

Источник: http://www.mercury-auto.ru

06 авг 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru