Авторизация
{main}

Обновленный Pajero уже в продаже, но только в Японии

Обновленный Pajero уже в продаже, но только в ЯпонииОбновленный Pajero уже в продаже, но только в Японии
 
В продаже появилась обновленная версия габаритного внедорожника Mitsubishi Pajero, но пока купить новую версию автомобиля есть возможность только у автомобилистов на территории Японии. Россияне же пока ограничиваются самостоятельным тюнингом существующих моделей, приобретая различные опции в магазине Подготоффка.ру.
 
Внешность модели прошла стандартные для рестайлинга изменения, заключающиеся в использовании новой радиаторной решетки, иного переднего бампера и измененной оптики, получившей популярные светодиоды для ходовых огней. Кроме того, изменился чехол для запасного колеса.
 
Оформление интерьера освежилось за счет использования металлических поверхностей, а в более дорогих комплектациях покрытых рояльным лаком или выполненных из натурального дерева. Также обновленная версия внедорожника отличается повышенной комфортабельностью за счет использования более качественной и продуманной изоляции салона от шума.
 
Под капотом машины остались те же «старые знакомые». Бензиновый 3,0-литровый агрегат может быть заменен на дизьный мотор объемом 3,2 литра с турбонаддувом. В обоих случаях силовые агрегаты имеют по шесть цилиндров.
 
В Японии приобрести Mitsubishi Pajero можно по цене в 2 миллиона 920 тысяч иен, что соответствует миллиону в рублевом эквиваленте, но не стоит забывать, что японцам приходится платить несколько дополнительных налогов на транспорт, что повышает цену автомобиля примерно на 10%.
 
Когда модель предложат на других рынках неизвестно.

 

Источник: http://podgotoffka.ru

03 авг 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru