Авторизация
{main}

Продажи Renault Latitude официально стартовали на территории России

 Продажи Renault Latitude официально стартовали на территории РоссииПродажи Renault Latitude официально стартовали на территории России
 
Компания Renault объявила о начале продаж обновленного седана Latitude на территории Российской Федерации. Автомобиль можно приобрести по цене от 999 тысяч рублей.
 
По сравнению с предыдущей версией, новый Renault Latitude отличается наличием дополнительных опций и доработанным дизайном передней части кузова и салона. По мнению автомобильных экспертов, самым ключевым нововведением стало появление мультимедийной системы R-Link с семидюймовым сенсорным дисплеем, навигатором и поддержкой интеграции смартфона.
 
В базовой версии Renault Latitude имеется 139-сильный бензиновый двигатель. Его объем составляет 2 литра. Данный силовой агрегат работает вместе с вариаторной коробкой передач. Что касается седана, здесь устанавливается 2.5-литровый шестицилиндровый двигатель мощностью 177 л.с. Регулирует передачу усилий шестиступенчатая коробка передач.
 
На данный момент представители Рено в Вологде сообщают, что в зависимости от выбранной комплектации, здесь будут доступны: массажное кресло для водителя, люк с электроприводом, двухзонный климат-контроль, аудиосистема Bose, камера заднего вида и комплекс мониторинга слепых зон.
 
Отметим, что на территории Российской Федерации автомобиль Renault Latitude пользуется умеренным спросом. Если в 2012 году новыми владельцами автомобиля стало 420 водителей, в прошлом году данный показатель достиг 392 человек. Как будут обстоять дела с продажами в нынешнем году, будет видно со временем.
31 июл 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru