Авторизация
{main}

Новый Peugeot 308 спешит в Россию

Новый Peugeot 308 спешит в РоссиюНовый Peugeot 308 спешит в Россию
 
Осенью прошлого года в немецком Франкфурте был впервые продемонстрирован новый хэтчбек Peugeot 308 последнего поколения. В Европе продажи начались практически сразу после премьеры, но в нашей стране машина появится только нынешней осенью. Информацию об этом распространили в российском представительстве компании.
 
Новинка обладает внешностью в соответствии с последними корпоративными тенденциями и базируется на новой платформе ЕМР2, которая позволила сделать машину легче сразу на 140кг. Объем багажного отделения достиг 470 литров, при этом габариты автомобиля изменились незначительно.
 
Производитель отмечает, что Peugeot 308 стал первым автомобилем С-класса, обладающим полностью светодиодной оптикой, а по уровню оформления и оснащения интерьера машина оставила далеко позади своих конкурентов. В основе оформления салона лежит компактный руль, размерами чуть больше спортивного, завышенная приборная панель, обеспечивающая лучший доступ к информации, и центральная консоль, выполненная по принципу минимализма (сенсорный дисплей размером 9,7 дюймов и минимальное количество кнопок). Соответствующим будет и уровень технического оснащения.

В Европе покупателям предложено девять вариантов бензиновых и дизельных двигателей, но о наборе силовых агрегатов для России информации пока нет.
 
Нынешнее поколение авто предлагается в России от 659 тысяч рублей. В нашей стране Peugeot не любят за дорогое обслуживание, поэтому не лишним будет знать, что недорогой ремонт КПП Peugeot 308 можно провести в компании http://ремонт-мкпп.рф/remont-mkpp-Peugeot-308.aspx.
 
Информация о ценах на новое поколение появится ближе к началу продаж.

 

Источник: http://ремонт-мкпп.рф

17 июл 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru