Авторизация
{main}

В России начались продажи Mitsubishi ASX с новым вариатором

В России начались продажи Mitsubishi ASX с новым вариаторомВ России начались продажи Mitsubishi ASX с новым вариатором

В России объявлен старт продаж обновленного автомобиля повышенной проходимости Mitsubishi ASX. Такую информацию предоставил российский офис продаж компании. Модернизированная модель обзавелась новым вариатором и получила стилистические изменения. При этом стоимость кроссовера не изменилась. Она по-прежнему начинается от 749 тысяч рублей.

Новый вариатор INVECS-III, установленный на Mitsubishi ASX, имеет большее число передаточных чисел. Новая трансмиссия позволила улучшить динамические характеристики автомобиля. Теперь кроссовер с 1.8-литровым двигателем набирает скорость 100 км/ час за 12,7 секунд. Более мощный вариант модели, с двигателем, объемом два литра, достигает этой скоростной отметки за 11,7 секунды.

Топовая комплектация обновленного Mitsubishi ASX получила иные 17-дюймовые диски и светодиодный ближний свет. Расширился выбор цветов. Теперь в продаже появился «синий металлик».

Приобрести кроссовер можно с двигателями разной мощности. Доступен 1.6-литровый агрегат, мощностью 117 лошадиных сил, 1.8-литров, мощностью 140 л.с. и двухлитровый, развивающий мощность до 150 л.с. Помимо нового вариатора, к этим мотором можно установить 5-ступенчатую МКПП.

Mitsubishi ASX доступна для покупки как на переднем приводе, так и на заднем. Цена самой простой комплектации на полном приводе начинается от 1 049 990 рублей. Топовый вариант стоит 1 319 990 рублей. На автомобиль распространяется 3-х летняя гарантия, в период которой все запчасти Мицубиси и ремонт вышедших из строя агрегатов осуществляется за счет производителя.

Основными конкурентами японского кроссовера на российском рынке являются Suzuki SX4, SsangYong Actyon и Nissan Qashqai.

11 июл 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru