Авторизация
{main}

Компания Spyker распродает свои автомобили

 Компания Spyker распродает свои автомобилиКомпания Spyker распродает свои автомобили

Компания Spyker, главный офис которой находится в Нидерландах, начинает распродавать свои автомобили. Делается это для того, чтобы хоть как-то сократить свою задолженность перед органами налоговой службы. Все свои транспортные средства компания собирается выставить на аукцион, чтобы иметь возможность заработать как можно больше средств от их продажи. Уже объявлено, что каждый желающий сможет приобрести спортивные и гоночные автомобили, концептуальные транспортные средства и восемьдесят пять двигателей компании Audi.
 
На данный момент точного перечня транспортных средств, которые будут проданы, нет. Но руководство компании Spyker обещает, что в скором времени будут составлены для всех продаваемых авто объявления и подробное их описание. Кроме того объявлено, что все продаваемые модели можно будет в живую увидеть в главном офисе компании с двадцать пятого по двадцать восьмое июля.
 
Руководители компании сообщили журналистам о том, что идут на вынужденную меру, и продавать часть имущества им просто необходимо. Дело в том, что задолженность на данный момент настолько высока, что в скором времени все эти автомобили у них попросту могут конфисковать. Но переживать не стоит, так как пока о банкротстве речь не идет.
 
Напомним, что их последней новинкой должен был стать спорткар B6 Venator. Его выпуск был отложен на полгода. Под капотом новинки должны были ставить мощные моторы объемом три с половиной тысячи кубических сантиметров. Отдача такого силового агрегата составляет триста пятьдесят лошадиных сил.
06 июл 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru