Авторизация
{main}

Дизайнерские пакеты доработок для обновленного автомобиля MINI Cooper

Дизайнерские пакеты доработок для обновленного автомобиля MINI CooperДизайнерские пакеты доработок для обновленного автомобиля MINI Cooper

Автомобильная компания MINI приготовила для своего обновленного хэтчбека Cooper ряд интересных доработок, которые можно заказать отдельно. Напомним, что транспортное средство было показано общественности после обновления в начале прошлой зимы. Набор доработок уникален тем, что позволяет покупателю самостоятельно сделать внешность машины, придумывая собственные дополнения к работе дизайнеров.
 
На выбор будет предложено четыре различных цветовых гаммы, которые будут преобладать в покраске всего автомобиля. Помимо измененных оттенков транспортного средства, появятся всевозможные рисунки. Например, флаг Великобритании на крыше автомобиля или на корпусах зеркал. В соответствие с выбранным цветом будут приведены и другие элементы– коврики, кресла, чехлы, и другие аксессуары для автомобиля.
 
Российский офис компании пока ничего не сказал о том, будут ли доступны пакеты доработок для MINI Cooper на территории России. Информация об этом должна появиться на официальном сайте компании в самое ближайшее время. Других подробностей об автомобиле больше нет, полный список дизайнерских улучшений доступен у официальных дилеров концерна.
 
Напомним, что новая модификация MINI Cooper была показана в декабре прошлого года на заводе в Оксфорде. Базовая модификация оснащается бензиновым мотором с тремя цилиндрами и рабочим объемом полторы тысячи кубических сантиметров. Его отдача составляет сто тридцать шесть лошадиных сил. Такой же, только дизельный двигатель, выдает примерно сто шестнадцать лошадиных сил.

 

Источник: http://www.apico-auto.ru

25 июн 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru