Авторизация
{main}

Обновленный Solaris станет еще лучше

Обновленный Solaris станет еще лучшеОбновленный Solaris станет еще лучше
 
В России с 19-го мая началось производство обновленной версии популярного автомобиля В-класса Hyundai Solaris. На сегодняшний день это самая покупаемая иномарка на отечественном рынке. Главными преимуществами машины является привлекательный дизайн, достаточный уровень оснащения и доступная стоимость. Не стоит забывать и о надежности с простотой обслуживания. Если проверка тнвд на Хюндай Портер занимает минимум времени, то и обслуживание силовой установки Hyundai Solaris занимает не больше нормочасов.
 
По предварительной информации обновленная версия авто получит незначительные внешние изменения, которые будут соответствовать внешности Hyundai Verna, аналога Solaris на китайском рынке. Данную модель презентовали еще в начале нынешнего года. В частности такие изменения приведут к обновлению переднего бампера и решетки радиатора.
 
Известно, что в интерьере появятся новые материалы отделки сидений и более продвинутая аудиосистема, а в качестве дополнительной опции появится возможность установки кожаного салона.

Двигатели останутся без изменения. Моторы мощностью 107 и 123 лошадиные силы (объем 1,4 и 1,6 литра соответственно). Главным же нововведением станет использование новых шестидиапазонных трансмиссий, которые предложат пока только для автомобилей с более мощным двигателем объемом 1,6 литра. Кроме того, появится на автомобиле и новый генератор.
 
Точных сроков появления машины в продаже пока нет, но произойти это событие должно уже в ближайшее время, в июне или июле.

 

Источник: http://hyundai-porter.commerc-avto.ru

07 июн 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru