Авторизация
{main}

Volvo XC60 получит новый мотор

Volvo XC60 получит новый моторVolvo XC60 получит новый мотор

Российское представительство шведского концерна Volvo объявило о том, что начинаются продажи модифицированной версии кроссовера XC60. Этот автомобиль получит полный привод и новый двигатель, которого раньше не было в комплектации. Им станет бензиновый агрегат с объемом две с половиной тысячи кубических сантиметров. Стоимость новинки составит один миллион и семьсот восемьдесят девять тысяч российских рублей.
 
Мощность нового двигателя составляет двести сорок девять лошадиных сил, а максимальный крутящий момент доходит до отметки в триста шестьдесят ньютонометров. В качестве коробки скоростей будет использоваться автоматическая трансмиссия с восемью диапазонами переключения. Несмотря на высокую отдачу, новый мотор является экономичным. Он расходует примерно девять с половиной литров на сто километров пройденного пути. Volvo XC60 разгоняется до скорости в сто километров в час за семь секунд.
 
В базовое оснащение автомобиля входит система стабилизации, ABS, передние и боковые подушки безопасности и многое другое. Также установка автосигнализаций войдет в базовое обязательное действие со стороны производителей. Появится специальная комплектация автомобиля Ocean Race Edition. Она характеризуется наличием 18-дюймовых колесных дисков, кожаным салоном и вышитыми логотипами спецверсии на спинках кресел.
 
На данный момент в России автомобиль Volvo XC60 продается с дизельными моторами объемом 2,0 и 2,4 литра. Их отдача составляет сто тридцать шесть и двести пятнадцать лошадиных сил. Самый дешевый вариант стоит 1,54 миллиона рублей.

07 июн 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru