Авторизация
{main}

Рестайлинг для Chevrolet Aveo

Рестайлинг для Chevrolet AveoРестайлинг для Chevrolet Aveo

Модель Chevrolet Aveo впервые была представлена во второй половине 2010-го года в кузове хэтчбек, а на следующий год появилась и версия в кузове седан. До настоящего времени автомобиль выпускался без каких-либо изменений по сравнению с первоначальным вариантом исполнения.

Теперь же американский производитель решил провести рестайлинг авто с целью поддержания уровня продаж на высоком уровне. В первую очередь обновилась версия автомобиля для китайского рынка, где Aveo пользуется хорошим потребительским спросом. Инженеры не стали менять техническую начинку автомобиля, а ограничились проведением фейслифтинга.

Новый Chevrolet Aveo в передней части стал обладателем нового бампера и радиаторной решетки, оптика лишилась раздельных прожекторов, получив более традиционное исполнение в едином блоке, сменилась и противотуманная оптика. В целом дизайнеры подвели внешность нового Aveo к облику «старшего брата», Chevrolet Cruze второго поколения, который был представлен китайским потребителям во время пекинского автосалона во второй половине апреля этого года.

Ряд изменений произошел и в оформлении экстерьера задней части кузова, но там изменения оказались менее заметными. Изменениям подвергся задний бампер, крышка багажника и фары, лишившиеся выделенных круглых сегментов. В остальном же автомобиль остался без изменений.

Эксперты предполагают, что аналогичные изменения произойдут и с Chevrolet Sonic – версией Aveo для рынка Соединенных Штатов, который планируется продемонстрировать ближе к концу нынешнего года.

Стоит отметить, что рестайлингу подвергся не только седан, но и Chevrolet Aveo hatchback.

Как уже говорилось выше изменений в технической части нет. Версия Aveo для китайских потребителей предлагается с бензиновым двигателем объемом 1,4 литра и мощностью 100 лошадиных сил, либо более мощным 120-сильным 1,6-литровым агрегатом. Без изменений остались и коробки передач переднеприводного автомобиля.

Рестайлинговая версия Chevrolet Aveo появится в продаже у официальных дилеров на территории Китая уже в июне нынешнего года. Внесенные изменения никак не скажутся на повышении стоимости американского автомобиля. В минимальной комплектации с двигателем объемом 1,4 литра цена авто составляет 81 тысячу 800 юаней, что соответствует, примерно, 450 тысячам российских рублей.

 

Источники: http://chevrolet.tradeinvest.ru, http://chevrolet.tradeinvest.ru

23 мая 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru