Авторизация
{main}

В России появился Opel Astra OPC Motorsport

В России появился Opel Astra OPC MotorsportВ России появился Opel Astra OPC Motorsport
 
В настоящее время купить Opel в Москве не составляет проблем, а доступный модельный ряд отличается большим разнообразием автомобилей для любого покупателя. С конца марта нынешнего года россиянам доступна еще одна разновидность немецкого авто, речь идет о спортивной Opel Astra OPC Motorsport, предлагаемой по цене от 1 миллиона 459 тысяч рублей.
 
Внешность новинки максимально приближается к облику гоночных автомобилей Opel, обладая максимально заниженным передним бампером, многоцветной окраской кузова и боковыми порогами, авто не может похвастаться только задним спойлером больших размеров, который обязательно присутствует на трековых спорткарах.
 
В состав оборудования машины входит продвинутая аудиосистема, адаптивная ксеноновая оптика, система навигация, датчики контроля давления в шинах, парктроник и многое другое. На фоне обычной Opel Astra OPC изменений в силовой установке не произошло. Как и раньше, под капотом располагается 280-лошадиный турбированный бензиновый двигатель объемом 2,0 литра, обладающий максимальным крутящим моментом в 400Нм. Передача момента осуществляется через механическую шестиступенчатую трансмиссию. Динамика разгона хэтчбека составляет шесть секунд.
 
Напомним, что обычная Opel Astra OPC в российских дилерских центрах продается по цене от 1 миллиона 165 тысяч рублей. Стоимость основных конкурентов (Renault Megane RS и Ford Focus ST) несколько больше и составляет 1 миллион 217 тысяч и 1 миллион 251 тысяч рублей соответственно.

19 мая 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru