Авторизация
{main}

Golf снова обновился и произвел впечатление

Golf снова обновился и произвел впечатлениеGolf снова обновился и произвел впечатление

Автомобиль Volkswagen Golf – модель, обладающая неистощимым ресурсом для модернизации, что постоянно доказывают конструкторы фирмы. Каждый автосалон презентует новый вариант «Гольфа», который раз за разом становится все более впечатляющим.

На пекинском показе «Гольф» произвел впечатление на специалистов и зрителей, сумев достичь скорости 100 километров в час всего за 3,9 секунды, чего пока не удалось добиться даже некоторым моделям Porsche. Автомобиль в виде очередного прототипа, выставленный под кодовым наименованием R400, скрывает под капотом мотор мощностью в 400 лошадиных сил, причем его объем в два литра и принципиальные конструктивные особенности не сильно отличаются от применяемого в других модификациях, но некоторые усовершенствования и турбина дают о себе знать в деле.

Автомобиль разгоняется до скорости 280 километров в час, что тоже вызывает уважение. Выпускаемые автомобили этой марки имеют стандартные двигатели, рассчитанные на 300 лошадиных сил мощности и скорость в 250 километров в час. Любой автосервис VW может работать со всеми моделями «Гольфа», несмотря на его постоянные обновления.

Новому автомобилю постарались придать более спортивный экстерьер за счет обвеса из легкого углепластика и оснащения корпуса элементами аэродинамического назначения. Снова во внешнем виде появилась отличительная черта в виде центрально расположенных патрубков выхлопа в задней части кузова. Увеличена ширина автомобиля и колесных арок, но вес остался неизменным – не более 1420 килограммов. Концепт был представлен в темно-серых тонах. 
27 апр 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru