Авторизация
{main}

Chevrolet объявили об отзыве автомобилей Spark

 Chevrolet объявили об отзыве автомобилей SparkChevrolet объявили об отзыве автомобилей Spark

Автомобильная компания Chevrolet объявила о том, что произведет отзыв компактных автомобилей Spark. Стоит сказать, что сервисная кампания не такая уж грандиозная, так как под отзыв попадает только двадцать одна машина. Все они были проданы в период с тридцать первого декабря прошлого года по настоящий момент. Причина, по которой отзываются автомобили – это проблемы с рулевым управлением.
 
Об этом сообщили в пресс-службе Федерального агентства по техрегулированию и метрологии. В сообщении говорится, что при производстве автомобилей Chevrolet Spark была неправильно осуществлена сборка клеммового соединения промежуточного вала рейки руля. Данная неисправность чревата тем, что клеммы могут разъединиться, что приведет к потере рулевого управления транспортного средства.
 
Это проблема очень серьезная, так как на высокой скорости она может привести к самым плачевным последствиям. Потому в обязательном порядке нужно произвести ремонт рулевых реек во всех автомобилях Chevrolet Spark, которые являются потенциально опасными. Все владельцы дефектных автомобилей будут оповещены лично. Им будет назначено время приезда в сервисный центр для устранения неисправности. Ремонтные работы будут производиться абсолютно бесплатно.
 
Также автомобилисты, которые в указанное время приобрели компакт-кар Chevrolet Spark в дилерских центрах компании, смогут самостоятельно проверить состояние своего авто. Сделать это можно будет по VIN-номеру транспортного средства. Ввести его нужно будет в специальную форму на официальном сайте дилера.
18 апр 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru