Авторизация
{main}

Электрический скутер от BMW

Электрический скутер от BMWЭлектрический скутер от BMW
 
Специалисты немецкой компании BMW после более чем трехлетней работы выпустили скутер BMW C Evolution, использующий исключительно электрическую тягу. На данный момент классические моторы, например, двигатель 157 qmj, обеспечивают более высокие скоростные и разгонные характеристики, но требуют расходов на топливо. На фоне повсеместной популяризации экологически чистого транспорта новый немецкий скутер имеет право на существование.
 
Модель выполнена с использованием технологий, реализованных в автомобиле BMW i3. В частности на скутере используются аналогичные литий-ионные аккумуляторные батареи. Блок батарей представляет собой три модуля по 12 элементов, упрятанных в алюминиевый корпус, который в свою очередь выполняет функцию одной из несущих частей шасси скутера.
 
В руководстве компании производителя отмечают, что процесс подготовки производственных мощностей для выпуска новой модели составил два месяца, а общая площадь цеха под выпуск электрических скутеров составляет 800 квадратных метров.
 
В целях оптимизации производства весь процесс разбит на несколько технологических этапов, что позволяет не только сократить издержки серийного выпуска, но и обеспечить высокое качество продукции.
 
Первоначально модель будет предложена европейским покупателям. В зависимости от успеха ее продажи могут быть распространены и на другие рынки.
 
На данный момент информация о стоимости новинки на электрической тяге остается недоступной, появление BMW C Evolution в продаже должно состояться уже в ближайшее время.

16 апр 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru