Авторизация
{main}

Iveco представляет обновленный фургон Daily

Iveco представляет обновленный фургон DailyIveco представляет обновленный фургон Daily

Недавно компания Iveco показала фотографии своего нового автомобиля Daily. Напомним, что эта модификация является уже третьим по счету поколением фургона. Машина отличается великолепным дизайном, во внешности видна агрессия и мощь. Стоит только взглянуть на радиаторную решетку и зауженные передние фары, как сразу становится понятно, что впереди стоит мощный и сильный грузовик.

Новое поколение автомобиля Iveco Daily построено на старой базовой платформе. По мнению многих экспертов, эта конструкция очень надежная, она отличается высоким запасом прочности. Автомобиль может быть заказан в нескольких вариантах, которые будут отличаться по количеству полезного пространства в грузовом отсеке. Самый маленький вариант имеет восемнадцать кубических метров, а самый большой – на три куба больше.

Все модели нового Iveco Daily, масса которых превышает три с половиной тонны, имеют усовершенствованную переднюю подвеску. Она обеспечивает лучшую управляемость на любой скорости передвижения. При поломке каких-либо узлов в автомобиле, можно будет купить запчасти Ивеко на tradetap.ru. Установить их можно как самостоятельно, так и, обратившись к профессионалам.

Кроме того производители усовершенствовали и заднюю подвеску транспортного средства. Она разрабатывалась специально для автомобилей с односкатной ошиновкой. Благодаря ее установке, погрузочную высоту удалось снизить на пятьдесят пять миллиметров. Коммерческий автомобиль Iveco Daily третьего поколения потребляет на пять процентов меньше топлива, чем предшественники.

 

Источник: http://www.tradetap.ru

10 апр 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru