Авторизация
{main}

Следующее поколение Opel Astra получит внедорожный универсал

Следующее поколение Opel Astra получит внедорожный универсалСледующее поколение Opel Astra получит внедорожный универсал
 
Компания Opel планирует выпустить новое поколение Astra в конце следующего или начале 2016-го года. При этом планируется, что модельный ряд расширится за счет появления универсала с расширенными внедорожными свойствами. Версия получит название Country Cross и по своему предназначению будет соответствовать аналогичной версии более габаритного Opel Insignia.

Стоит отметить, что нынешнее поколение Опель Астра в наличии во всех российских дилерских центрах предлагается по цене от 650 тысяч рублей за модель в кузове хэтчбек. Седаны и универсалы иметь несколько большие ценники.
 
Известно, что новое поколение авто будет оснащаться современными дизельными и бензиновыми силовыми агрегатами, в том числе трехцилиндровым 115-сильным бензиновым двигателем объемом 1,0 литр. Авто построят на базе новой платформы, что позволит за счет применения высокопрочных материалов снизить общий вес примерно на 100 килограммов.
 
Ожидается, что появление универсала состоится через полгода после официальной презентации хэтчбека. По предварительным данным машина сможет похвастаться объемом багажного отделения на уровне 600 литров, а при сложенных сиденьях заднего ряда этот объем увеличится до 1600 литров. Внедорожная версия будет отличаться традиционным увеличением дорожного просвета и использованием дополнительной защиты из пластика, покрывающей нижнюю часть кузова.

Еще позднее (конец 2016-го года) появится заряженная версия Astra GTS и новый кроссовер, построенный на общей платформе.

 

Источник: http://www.moscow-opel.ru

06 апр 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru