Авторизация
{main}

Jetta Style и Passat Style от Volkswagen появились в России

Jetta Style и Passat Style от Volkswagen появились в РоссииJetta Style и Passat Style от Volkswagen появились в России

На днях начались заказы на новые модели от компании Volkswagen: Jetta и Passat в новом оформлении. Производитель выполнил автомобили в особом стиле, и назвал новую модификацию Style. До этого автолюбители уже могли оценить все преимущества этой комплектации на седане Polo. Этот автомобиль получил новый двигатель (85 л.с.), измененную окраску кузова и особый интерьер.

Новая Jetta доступна для заказа с двигателем, объем которого 1.6 литра  и развивающим мощность 85 лошадиных сил. Работать этом мотор может с 5-ступенчатой МКПП. Возможен и другой вариант: 1.6 литра, 105 л.с., 6-ступенчатая АКПП. Самой мощный вариант Джетты представлен новым агрегатом 1.4 TSI, мощностью 122 лошадиные силы, который работает с 7-ступенчатым преселективом DSG (два сцепления).   

Внешне модификацию Style можно отличить от других вариантов по расположившимся сзади новым светодиодным фонарям, эксклюзивным дискам (по умолчанию 16-дюймовым, но можно установить и 17-дюймой в качестве опции), порогам, радиаторной решетке и зеркалам заднего вида. Для такой красавицы прозрачная виниловая пленка может понадобиться для сохранения ЛКП на долгий период времени.  Стоимость Jetta Style стартует с отметки 749 тыс. рублей.

Passat Style имеет спортивное обличие: задний спойлер, диски черно-серого цвета, бампера с намеком на спортивную составляющую. Плюс к этому покупатель получает современную оптику, партроники (передний и задний). Сразу можно приобрести пакет Style Plus, в который будет включаться камера заднего вида, кожаные сидения и доступ в салон без использования ключа. Стоимость такого пакета составляет 102 тысячи рублей.

29 мар 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru