Авторизация
{main}

Daewoo Gentra с «автоматом» доступна на Украине

Daewoo Gentra с «автоматом» доступна на УкраинеDaewoo Gentra с «автоматом» доступна на Украине
 
На территории Украины, несмотря на сложную политическую ситуацию, производители продолжают представлять новинки. На этот раз в дилерской сети появилась новая версия бюджетного седана Daewoo Gentra, оснащенная автоматической трансмиссией. В дополнение к «автомату» машина получила расширенный набор систем безопасности и дополнительные автоаксессуары. В частности появился иммобилайзер, центральный замок и индикация ключей в замке зажигания. Кроме того, появилась возможность блокировки задних дверей и задних стеклоподъемников, а также крепление для установки детского кресла. Напомним, что две подушки безопасности и система ABS входили в комплектацию автомобиля и раньше.
 
За комфортабельность вождения отвечает рулевая колонка с гидроусилителем и возможностью регулировки по вылету и высоте. Из опций можно отметить подогрев зеркал заднего вида и передних сидений, а также наличие кондиционера. В состав предлагаемого электропакета входит электрическое управление зеркалами и стеклоподъемниками, а также люком.
 
Стоимость седана на украинском рынке в минимальной комплектации с механической пятискоростной трансмиссией составляет 12 тысяч 200 долларов, а при покупке версии с «автоматом» на 1 тысячу 100 долларов больше. Максимальная цена модели достигает 15 тысяч 300 долларов.
 
Напомним, что машина предлагается с безальтернативным 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 105 лошадиных сил, и двумя комплектациями технического оснащения.

23 мар 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru