Авторизация
{main}

Представлен седан Сhrysler 200 нового поколения

Представлен седан Сhrysler 200 нового поколенияПредставлен седан Сhrysler 200 нового поколения

На проходившем в начале текущего года в Детройте автосалоне, было представлено новое поколение седана Сhrysler 200. Новинка была построена с использованием технологий компании Fiat. Данным седаном производители показали, как будут выглядеть их модели в дальнейшем. В частности, по оснащенности автомобиля видно, что новинки будут отличаться высокими технологиями. Например, здесь устанавливается автоматическая коробка переключения скоростей с девятью диапазонами. Примечательно, что она будет устанавливаться в качестве стандартного оснащения на автомобиль.

Кроме этого производители поработали над тем, чтобы второе поколение седана Сhrysler 200 было более комфортным. Они улучши виброизоляцию, а также оснастили машину новыми звукоизоляционными материалами. Теперь в салоне стало намного тише. А благодаря усовершенствованию формы седана Крайслер, его аэродинамические характеристики значительно возросли. Коэффициент лобового сопротивления воздуху снизился до показателя 0,27.

Отдельно хочется сказать о модификации седана с полным приводом. Его будут предлагать покупателю за отдельную плату. Примечательно, что полный привод сможет самостоятельно включаться и выключаться, когда это будет необходимо. Для этого нужно будет установить определенный режим движения. При установке экономичного режима, задняя ось будет отключаться, когда ее использование не нужно, это сможет значительно снизить затраты на топливо.

Многие автомобилисты переживают, что высокие технологии при поломке будут дорого обходиться автомобилистам. Естественно, ремонт 9-ступенчатой коробки будет дороже, чем 5-ступенчатой. Но если ремонт Крайслер будут производить фирменные салоны, то переживать не о чем. Во-первых, здесь стоимость деталей будет меньше, а во-вторых, многие сервисные мероприятия будут производиться бесплатно в гарантийный период.

Новый седан Сhrysler 200 будет оснащаться на выбор двумя бензиновыми двигателями. Это 2,4-литровый агрегат с отдачей в сто восемьдесят четыре лошадиные силы. А также 3,6-литровый мотор с шестью цилиндрами и выходной мощностью двести девяносто пять лошадиных сил. Второе поколение, по заверению производителей, будет на тринадцать процентов экономичнее предшественника. Более слабый мотор потребляет чуть больше шести с половиной литров на сто километров пути по трассе. Стоимость базового седана составит 21,7 тысячи долларов.

 

Источники: http://chrysler.neocar.ru, http://chrysler.neocar.ru

18 мар 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru