Авторизация
{main}

В Женеве показали новый кроссовер SsangYong

 В Женеве показали новый кроссовер SsangYongВ Женеве показали новый кроссовер SsangYong

Компания SsangYong, как и многие другие производители, привезла на автосалон в Женеву свой новый автомобиль. Им стал концептуальный кроссовер XLV с семью посадочными местами внутри. По словам руководства южнокорейского концерна, внешность концепта будет полностью соответствовать облику серийной версии этого автомобиля. Напомним, что его выпуск намечен на следующий год.

Новый кроссовер SsangYong XLV имеет длину 4430 миллиметров, что на два сантиметра больше, чем у модели Actyon. Ширина транспортного средства составляет 1845, а высота – 1600 миллиметров. Размер колесной базы чуть-чуть превышает два с половиной метра. Наиболее примечательным в автомобиле является внутреннее оснащение салона. В каждом ряду имеется по два кресла, а седьмое сидение располагается посредине, и может передвигаться между вторым и третьим рядом.

Приобретая такой автомобиль, можно смело отправляться в путешествие по европейским странам. Только важно не забыть, что для этого пригодится зеленая карта, чтобы не возникло в пути никаких непредвиденных проблем. Кстати, есть вероятность того, что когда SsangYong XLV пойдет в серийное производство, то будут выпускаться не только 7-местные, но и 5-местные кроссоверы. Так что каждый автомобилист сможет выбрать именно тот вариант, который ему более всего подходит.

Под капотом нового концептуального кроссовера SsangYong XLV установлен гибридный силовой агрегат. Никаких подробностей о его производительности пока нет. Известно, что он состоит из электромотора и 1,6-литрового дизельного двигателя.
06 мар 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru