Авторизация
{main}

Обновленный Volkswagen Passat не получит R-версию

отзывы о volkswagen passatОбновленный Volkswagen Passat не получит R-версию

Осенью нынешнего года немецкая компания Volkswagen планирует продемонстрировать обновленное семейство седанов Passat. На данный момент подробности о новинке немногочисленны, но известно, что «заряженная» R-версия предлагаться покупателям не будет.

Внешне машина будет более утонченной и эксклюзивной, что не подразумевает наличия спортивных черт в облике. Кроме того, заявленный переход производителя на турбированные силовые агрегаты не оставляет места для 300-сильного 6-цилиндрового V-образного атмосферного двигателя, который устанавливается на нынешнее поколение «горячих» седанов. Кроме того, агрегат используется для купе VW Passat CC, но в будущем его должен заменить турбированный агрегат с мощностью в диапазоне от 340 до 450 лошадиных сил.

Отзывы о Volkswagen Passat и без того были в основном положительные, но новый автомобиль должен будет порадовать покупателей улучшенным качеством материалов, а также расширенным набором оборудования, включающего самые современные электронные системы обеспечения безопасности. Например, система кругового обзора автомобиля за счет появления дополнительных камер охватывает все 360 градусов.

Машина построена на базе платформы MQB, что позволило на фоне предшественника снизить общую массу сразу на 100 килограмм. Седан получит традиционную для производителя роботизированную трансмиссию DSG.

Презентация автомобиля должна состояться во время сентябрьского автомобильного показа в Париже.

 

Источник: http://review.am.ru

02 мар 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru