Авторизация
{main}

Российские цены на BMW M3 и BMW M4

Российские цены на BMW M3 и BMW M4Российские цены на BMW M3 и BMW M4

В нашей стране осуществляется выкуп любых автомобилей, даже таких дорогостоящих как спортивные версии BMW третьей и четвертой серии.

Версии BMW M3 и BMW M4 баварские инженеры представили только в январе нынешнего года во время автомобильного салона в Детройте, а уже известно, что в нашей стране модель начнет продаваться через официальную дилерскую сеть с лета. Даже цены на новинку оказались объявлены заранее. Стоимость BMW M3 с 431-сильным двигателем будет начинаться от 3 миллионов 222 тысяч рублей, а BMW M4 с аналогичным силовым агрегатом будет стоить от 3 миллионов 350 тысяч рублей.

Обе модели в начальной комплектации имеют фары с двойным ксеноном (ближний и дальний), полный набор подушек безопасности, адаптивный круиз-контроль, климат-контроль с двумя зонами, система динамической стабилизации, активный дифференциал задней оси с автоматическим управлением и колесные диска размером 18 дюймов.

Обе версии авто разгоняются до скорости в 250км/ч (электронный ограничитель) и имеют динамику разгона в 4,3 секунды. При использовании роботизированной 7-скоростной трансмиссии разгон улучшается на 0,2 секунды, но доступна она только в качестве опции за 243 тысячи рублей. Предлагаются и другие опции. Например, увеличение максимальной скорости до 280км/ч обойдется в 153 тысячи рублей, а эффективные карбон-керамические тормоза обойдутся дополнительно в 455 тысяч. Светодиодная оптика стоит 118 тысяч рублей, а колесные диски размером 19 дюймов будут стоить от 115 до 128 тысяч в зависимости от рисунка.

 

Источник: http://applemotors.ru

18 фев 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru